Опубликовано: 1800

Первый казахстанский забег с женами на шее может закончиться судом

Первый казахстанский забег с женами на шее может закончиться судом

Первый казахстанский семейный забег закончился семейным скандалом.

Жительница Алматы признала в одном из участников своего мужа! Который носил на шее совершенно постороннюю девушку! Отметим, что суть конкурса заключалась в том, что каждый мужчина должен был пронести на шее свою супругу. Супруга провела расследование и выяснила, что соперница представлялась на конкурсе ее именем! История эта теперь может дойти до суда, сообщает КТК. 

Воскресный забег с женами получил в Казахстане широкое освещение. Еще бы. Впервые в стране. Да еще и в Международный день семьи. Во имя укрепления семейных ценностей! Алматинка Татьяна Голубева не участвовала, но смотрела. И для нее ценности, скорее, рухнули: на марафоне она увидела мужа, верхом на котором каталась другая девушка.

- Конечно, я возмущена! Меня морально унизили! Потому что вот так наш папа поступил! Организаторам хотела сказать: будьте внимательнее, это же день семьи! Потому что бывают такие подлые люди, как мой муж! Хотел унизить меня, показать на всю страну: мы разбежались и вот я нашел тебе замену, - рассказала Татьяна Голубева.  

Семья Голубевых, как выяснилось, распалась месяц назад. И, фактически, бывший супруг Татьяны может теперь носить на руках, кого угодно. Женщину задело другое: организаторы мероприятия допускали к участию только семейные пары и проверяли у всех документы. Следствие по телу показало, что экс-муж представил новую спутницу именем бывшей жены. Двойного удара она не потерпела.

- Мы с ним были в официальном браке! Он, получается, солгал на всю страну, что представил эту незнакомую девушку в качестве его жены! Это неправда! Он оскорбил меня, выставив, он предоставил документы, если это было действительно так, получается, было разглашение моих личных конфиденциальных данных! - отметила Татьяна Голубева. 

Любитель носить женщин на руках знает, что с женщинами лучше не спорить. Поэтому сразу признаётся: он действительно посадил на шею другую. А документы использовал первой.

- Мы показали свидетельство, но у них не было времени вчитываться. Организаторы не могли проверить, поэтому они не виноваты. Здесь я лично проявил инициативу, чтобы взять и поучаствовать, потому что очень было интересно. Обидеть жену я не хотел, мы с ней не живем уже полтора года, а свидетельство о браке получили около месяца, мы уже разведены. Так что я могу бегать, с кем захочу, - рассказал Владислав Голубев.

Татьяна решительно настроена прервать этот весенний марафон. Повод самый что ни на есть серьезный – махинации с документами. Говорит, вдруг бывший любимый мужчина воспользуется ее честным именем, указанным на документах, еще в каком-нибудь месте. Женщина готовит иск о незаконном использовании ее личных данных. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи