Опубликовано: 1300

Первый этап чемпионата РК по автозвуку и тюнингу

Первый этап чемпионата РК по автозвуку и тюнингу

В рамках ежегодного автошоу пройдет первый этап чемпионата Казахстана по автозвуку и тюнингу.

Судить автомобили будут по классам и категориям: 

SQ качество звучания – красивые автомобили с перешитыми салонами, исключительными аудиосистемами. Система оценки производится по специальному тестовому диску состоящему из 30 композиций, по которым можно с точностью определить лучшую машину в данной категории

SPL звуковое давление – огромные сабвуферы и децибелы звука, соревнования именно этой категории собирают наибольшее кол-во зрителей. Бескомпромиссный вид спорта где измеряется уровень звукового давления в автомобиле на определённой музыкальной записи. Замер производится специальным откалиброванным датчиком TermLAB.

Тюнинг – стильные, красивые и мощные автомобили с эксклюзивным дизайном и характером. В этой категории оценивается весь спектр внесённых изменений в автомобиль как технически, так и визуально. Начиная от  доработки мотора и ходовой части, заканчивая покраской и дизайном салона.

Мультимедиа – автомобили с многочисленными мониторами, телевизорами, видеопроекторами. Оценивается качество изображения и качество звучания по специальному тестовому диску в следствие чего определяется лучший.

Вход свободный. Начало в 12.00. Место проведения: верхняя парковка ТРК ADK

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи