Опубликовано: 3400

Первый день KFW - 2016/17: как это было

Первый день KFW - 2016/17: как это было Фото - Тахир Сасыков

19 апреля прошел первый день казахстанской недели моды (KFW).

Национальная неделя моды проходит в Алматы с 19 по 21 апреля.

Вниманию гостей Недели моды будут показаны коллекции марок из Казахстана, Грузии, России, Узбекистана и Украины.

Дизайнеры презентуют свои коллекции сезона осень-зима 2016/17.

Лария ДЖАКАБАЕВА (Lariya Jakambayeva (Kazakhstan))

Ее новая коллекция называется «Shirt».

«Умение элегантно носить простые вещи - это и есть высокий стиль».Искушенную модницу дизайнер Лария Джакамбаева на это раз решила удивить свободными силуэтами на основе мужской рубашки, уделяя особое внимание важным деталям. Использованные ткани - натуральный хлопок, шерсть и шерстяное сукно.

Мирелина МАРАТ (Mirel Marat (Kazakhstan))

Брюки или платье, бюстье или закрытые плечи - зная, как непросто порой каждой красавице выбрать наряд, бренд «mirel marat» предлагает удачный компромисс: классику... В коллекции смело можно выбрать блестящий наряд, мини-платье, выбор смелых модниц - кружевное платье, платье из плащовки.

Акценты, которые и делают образы интересными - детали в виде цветочных аппликаций, броши в форме груш, и, возможно, улиток...

Снежана ГОРОБЕЦ SG Snezhana Gorobets (Ukraine)

Дизайнер любит работать с дорогими тканями, а также украшать изделия вышивкой бисером. В коллекции используются жаккард, плательная полированная шерсть, рубашечный коттон, а также ручная вышивка бисером и стразами.

Тамара ЛАМАНУКАЕВА (Tamara Lamanukaeva (Kazakhstan))

Новая коллекция Tamara Lamanukaeva осень-зима 2016/17 была создана специально для Недели моды в Москве, где была представлена часть линейки. Серые и бежевые оттенки в сочетании с любимым всеми черным подчеркивают крой одежды и фактуру тканей таких как кружево, шифон, искусственную замшу и трикотаж.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи