Опубликовано: 1100

Паводки ограничили движение в двух областях Казахстана

Паводки ограничили движение в двух областях Казахстана

По данным ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу  РГП «Казахавтодор» ограничение движения для автотранспорта сохраняется на отдельных участках автодорог Карагандинской и Павлодарской областей в связи с паводками.

«20 апреля 2015 года в связи с паводковой ситуацией  сохраняются ограничения движения для всех видов автотранспорта на отдельных участках автомобильных дорог республиканского значения в Карагандинской и Павлодарской областях», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, ограничение сохраняется в Карагандинской области на автодорогах: «Кызылорда-Павлодар» километр 970-1066, участок от Караганды до поселка Молодежный; «Акчатау-Агадырь» километр 90-195, участок от поселка Агадырь - примыкание к автодороге «Кызылорда-Павлодар»; «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» километр 64-93, участок от поселка Умуткер до границы Павлодарской области; «Астана-Киевка-Темиртау» километр 104-267, участок от поселка Киевка до города Темиртау.

«В Павлодарской области сохраняется ограничение  движения для всех видов автотранспорта  на автодороге «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» километр 93-265, участок от границы Карагандинской области до поселка Майкайын», - добавили в пресс-службе.

Как отмечается в пресс-релизе, на работах по восстановлению дорожного покрытия и земляного полотна на указанных участках задействованы спецтехника предприятия в количестве 120 единиц и личный состав сотрудников областных филиалов РГП «Казахавтодор». На всех участках, где происходит перелив воды, выставлены предупреждающие знаки, сигнальные столбики, ведется круглосуточное патрулирование дорог.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи