Опубликовано: 1200

Отказавшаяся от ребенка американка встретилась с дочерью спустя 80 лет

Отказавшаяся от ребенка американка встретилась с дочерью спустя 80 лет

83-летняя Дориенн Хамманн позвонила 99-летней Эйлин Вагнер и сказала: «Здравствуй, мама».

В США отказавшаяся от ребенка в 1933 году женщина пообщалась со своей дочерью спустя 80 лет, передает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail

Как пишет издание, жительница штата Висконсин забеременела в возрасте 16 лет в результате изнасилования. Вагнер родила дочь и отдала в приемную семью. Встретиться двум женщинам помогло любопытство невестки Хамманн, которая изучила документы об удочерении и нашла контакты Вагнер в интернете.

Вагнер и Хамманн несколько раз поговорили по телефону, а затем встретились в апреле 2016 года. Биологическая мать объяснила дочери обстоятельства ее рождения: «В те дни это был невероятный позор», — рассказала она.

«До сих пор не могу поверить, что в моем возрасте у меня все еще жива мать. У меня мурашки бегут по коже каждый раз при этой мысли», — призналась Хамманн.

Вагнер никогда не говорила мужу и сыновьям об изнасиловании и своем первом ребенке. Ее супруг умер в 2006 году. Однако после звонка Дориенн Эйлин рассказала младшим детям о своем прошлом.

«Я думала, что этот день никогда не настанет», — поделилась Вагнер эмоциями от знакомства с дочерью.

Ранее в мае женщины провели День матери вместе. Эйлин также пригласила Дориенн на празднование своего столетнего юбилея, которое состоится 30 мая. Хамманн приведет на праздник мужа, сына, невестку и внуков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи