Опубликовано: 1900

Организаторы "Шымкент шоу" не возвращают уральцам деньги за несостоявшийся концерт

Организаторы "Шымкент шоу" не возвращают уральцам деньги за несостоявшийся концерт Фото - Мой город

7 марта, в 17.00 в ДК "Зенит" должен был состояться концерт театра Шымкент шоу. Однако он так и не начался, а зрители не смогли получить деньги.

В фойе ДК "Зенит" собралось порядка 20 человек. Остальные, по словам собравшихся, ушли, поняв, что ничего не добьются.сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

- Мы купили билеты по 2500 тенге на концерт, который должен был состояться сегодня в 17.00, - рассказал Женис. - Однако уже придя сюда, мы узнали, что в 17.00 шоу не будет. Нам предлагают поменять билеты на завтра, но мне завтра некогда будет приходить сюда. Я требую деньги, а они не отдают.

То же самое практически в один голос рассказали и другие люди.
- Просто нас обманывают, разве так можно? Зачем нас ообманывать. Вчера была такая же история. Они точно также на семь вечера билеты не продали и все. Вот хотели, чтобы мы все в семь и зашли. Разве так можно? - возмущенно говорит Разия КУЗЕМБАЕВА.

Сидящие в фойе люди также говорили, что знакомые им рассказывали о том, что такая же история была и вчера.

Однако директор театра заявил, что концерт не состоялся, потому что заболел один из актеров.
- Концерт отменили, я всем предлагаю поменять билеты на 19.00, - объяснил Мырзахмет ЕГЕМБЕРДИЕВ. - У меня один артист заболел, он в больнице сейчас. Он попытается на ноги встать, если не получится, вместо него другой будет играть. Я всем поменял билеты. А некоторые не хотят.

На вопрос, почему людям не возвращают деньги, Мырзахмет ЕГЕМБЕРДИЕВ ответил, что он не знает, где они покупали эти билеты.
- Вы меня правильно поймите, если бы они взяли у меня билеты, я бы вернул, я не знаю, где они их приобрели. К тому же у меня в кармане денег нету. Я ничего не знаю, распространял билеты администратор, а я директор театра. Деньги за билет они могут получить там, где они билет взяли, - раздраженно сказал директор.

После этого мужчина встал и ушел.

Однако многие говорили, что они эти билеты покупали не сами и сейчас не знают, куда обратиться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи