Опубликовано: 3400

Организаторов стриптиза на казахском тое призывают наказать

Организаторов стриптиза на казахском тое призывают наказать

Пользователи попросили наказать за безнравственность организаторов стриптиза на казахском тое, пишет Радиоточка.

Казахоязычный сайт "Камшы.кз" опубликовал материал под называнием "Клуб пен тойда жалаңаш билеу сәнге айналып бара ма?", что в переводе с казахского "Танцевать голым на свадьбах или в клубах стало модным?".

В этом материале высказывается мнение о необходимости в судебном порядке привлекать организаторов таких шоу или владельцев клуба.

И призывают не игнорировать такое явления. Авторы мнения, которые в материале не указываются, пишут, что казахские тои и веселья лишаются песен и музыки. Вместо хороших песен и плясок начали появляться полуголые или голые танцы. Примером тому может послужить видео, которое стало широко популярным в социальных сетях. Многие критикуя это видео, хорошо разрекламировали его. Авторы такого шоу "настоящие ученики Герострата", говорится в материале.

"Подобная ситуация сложилась несколько месяцев назад в одном клубе и это видео было широко распространено по сети WhatsApp. Наше общество дошло до того, что восприняло такую безнравственность без вздрагивания. Предотвратить такое явление можем только нашей честностью и порядочностью. Необходимо судить владельцев таких клубов, организаторов такого шоу. Таким образом, мы с вами сможем продвинуть наше общество вперед. Не игнорируйте это явление",- пишется в материале.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи