Опубликовано: 290

Общественный деятель пожаловался на сложности многоженства

Общественный деятель пожаловался на сложности многоженства Фото - Мурат Tелибеков / Facebook

Он поделился своей точкой зрения на семейный скандал, ставший достоянием общественности.

Жена общественного деятеля Мурата Телибекова пожаловалась на плохое обращение, передает медиа-портал Сaravan.kz. .

"Тяжело мусульманину иметь иметь четыре жены. Есть плюсы, и есть минусы. Один из них недавно вылез наружу и стал причиной крупного скандала.

Дело в том, что младшая жена в силу своего возраста оказалась строптивой и своенравной. Это не нравилось старшим женам. Долгие нравоучения и попытки втолковать этические нормы оказались безуспешными. Возможно, одной из причин являлся тот факт, что она была русской, а мусульманские традиции часто идут вразрез с этическими нормами русского человека.

Старшие три жены долго терпели ее капризы и наконец не выдержали. Особенно их возмущало, что младшая избегает домашней работы и часто без очереди лезет в супружескую постель, ссылаясь на то, что она участница войны в Афганистане. Кроме того, она поддерживает агрессию в отношении Украины! Когда после очередного нравоучения женщина вновь ослушалась, они решили задать ей трепку.

И случился скандал. Приехала полиция, сбежались подруги… Обиженная супруга не решилась заявить, что ее избили старшие жены. Заявить на весь мир, что она не главная, а самая младшая из жен, задевало ее самолюбие. Недолго думая, она обвинила в рукоприкладстве не старших жен, а своего мужа.

Конечно же, не самое удачное решение. После такой выходки возмущенный муж принял крайнюю меру наказания – он запретил ей посещать его постель на целый месяц. Женщина вытерпеть этого не могла, и вскоре на свет появилось ее публичное покаяние. Более того, в случае, если муж не отменит санкции, она пригрозила провести специальную военную операцию в гареме.

Несмотря на чистосердечное признание, сексуальный мораторий не был отменен. Однако после длительных переговоров, учитывая сложившиеся обстоятельства, он сокращен до 15 дней", - написал Телибеков на своей странице в Facebook.

К публикации прикреплено видео, в котором младшая жена просит оставить ее семью в покое, утверждает, что Телибеков - заботливый муж и отец, а также сообщает, что предыдущее заявление сделано на эмоциях и они сами во всем разберутся.

*Чаще всего материалы, которые выкладывает господин Телибеков в социальный сетях, имеют юмористический характер, однако затрагивают важные проблемы общества. К ряду его постов стоит относиться с иронией и некоторой долей скепсиса.  

Напомним, ранее TikTok-мулла раскритиковал казашек, которые не дают мужьям завести вторую жену

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Нурстанец 08.09.2022

Больные,что ли...