Опубликовано: 2100

Обеспеченный китаец купил своей собаке восемь iPhone 7

Обеспеченный китаец  купил своей собаке восемь iPhone 7 Фото - Daily Mail

Сын "короля недвижимости континентального Китая" Ван Цзяньлиня 28-летний Ван Сиконг купил своей собаке, маламуту Коко, восемь смартфонов iPhone 7.

В соцсети Weibo, где у Коко есть собственный аккаунт с 1,9 миллиона подписчиков, в первый день продаж iPhone 7 были опубликованы ее снимки с коробками, в которых, предположительно, находятся смартфоны, сообщает Daily Mail.

Год назад Ван Сиконг купил Коко сразу двое золотых часов Apple по 12 тысяч долларов. "У меня двое новых часов! Мне полагается четверо часов, потому что у меня четыре лапы. Но это был бы уже полный кич. Поэтому я решила обойтись двумя парами, это для меня в самый раз. А у тебя есть такие часы?" - говорится в подписи к снимку в Weibo.

В том же месяце собака получила в подарок розовую сумку Fendi.

Ван Сиконг является успешным бизнесменом и одним из самых состоятельных китайских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он учился в Сингапуре и в Лондоне и является единственным наследником своего отца, самого богатого человека в Китае по версии Forbes с состоянием в 24,2 миллиарда долларов.

Своей собаке Ван Сиконг посвятил интернет-магазин Coco Wang, в котором продается специальная линия игрушек и аксессуаров для животных.

Коко
Коко

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи