Опубликовано: 880

Обама усомнился в профессиональной пригодности Дональда Трампа

Обама усомнился в профессиональной пригодности Дональда Трампа  Фото - ForumDaily

Глава Белого дома Барак Обама высмеял кандидата в президента от Республиканской партии США Дональда Трампа после появившихся в СМИ сообщениях об отстранении миллиардера от управления аккаунтов в сети Twitter.

Человек, не справляющийся с публикациями в СМИ не должен получить огромную власть президентства, заявил Обама, выступая в воскресенье, 6 ноября, на митинге во Флориде, передает ИА REGNUM со ссылкой на Politicus USA.

-По-видимому, кампания Трампа забрала его Twitter, - удивляется Обама. — В течение последних двух дней у них было так мало уверенности в его самообладании.

По мнению президента, человеку, которому нельзя доверить публикации в социальных медиа, не должен получить доступ к ядерным объектам страны. -Если кто-то начинает писать сообщения в Twitter в три часа утра, потому что SNL высмеял вам, то вы не можете справиться с ядерными кодами, - уверен Обама.

Ранее, глава Белого дома неоднократно выступал в поддержку кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон и демонстрировал непригодность Трампа для работы на столь ответственном посту.

Между тем СМИ сообщили, что ведение публичных аккаунтов политиков в социальных сетях часто поручается помощникам. Случаи же самостоятельного общения кандидатов с избирателями в медиа сетях, напротив, являются редкостью.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи