Опубликовано: 310

О «суициде сына экс-депутата» высказались в больнице Нур-Султана

О «суициде сына экс-депутата» высказались в больнице Нур-Султана Фото - Liter.kz

По данному факту проводится проверка.

В социальных сетях появилась информация о том, что сын бывшего депутата Мажилиса якобы пытался перерезать себе горло. Об инциденте высказались в администрации городской многопрофильной больницы № 2 Нур-Султана, передает Caravan.kz.

В распространяемой информации говорилось, что с собой пытался покончить руководитель юридической службы больницы, отмечая, что это был сын бывшего депутата Мажилиса и отвечал в этой больнице за закупки.

В администрации городской многопрофильной больницы Нур-Султана информацию о суициде опровергли:

«Пациент, работает и.о. руководителя юридического отдела больницы. У пациента имелось ранее выявлено сосудистое заболевание яремной вены, также он страдал артериальной гипертонией. Так как на рабочем месте ухудшилось его самочувствие, появилась симптоматика осложнения болезни, он экстренно прооперирован в той же больнице. Операция прошла успешно. В настоящее время он в удовлетворительном состоянии, готовится к выписке», — заявили в больнице.

В Департаменте полиции сообщили, что на канал звонок в центр оперативного управления не поступал, добавив, что материал зарегистрирован в книгу учета информации. По данному факту проводится проверка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи