Опубликовано: 11400

Нурсултан Назарбаев поблагодарил казахстанцев

Нурсултан Назарбаев поблагодарил казахстанцев Фото - архивное фото с сайта первого президента РК

Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам.

Первый президент поблагодарил казахстанцев за слова поддержки и пожелания, которые ему высказали в связи с кончиной его брата Болата Назарбаева, сообщает Caravan.kz со ссылкой на сайт Нурсултана Назарбаева.

"Сложно выразить словами мою благодарность за теплые слова поддержки и искренние пожелания, которые вы высказали мне в связи с безвременной кончиной моего брата. В этот трудный момент ваша поддержка стала для меня источником силы и жизненной энергии.

Потеря близкого человека всегда боль, которую сложно унять. Брат был для меня не только родным человеком, но и верным другом. Он давно тяжело болел, но никогда не показывал нам свои страдания. Но мы всё прекрасно понимали.

За последние дни на моё имя пришло большое количество писем и телеграмм, а также откликов посредством социальных сетей.

Свои сопереживания и пожелания крепости духа мне прислали ряд глав государств и правительств, видных политических и общественных деятелей, представители депутатского и дипломатического корпусов, духовенства и бизнес-сообщества страны, а также мои соратники и граждане Казахстана.

Ваши добрые слова стали настоящим утешением для меня и моей семьи. И я от всего сердца благодарю каждого из вас за заботу и понимание, за каждый жест доброты, за готовность быть с нами в этот трудный момент.

Большое спасибо всем вам за вашу теплоту и искренность", — обратился к казахстанцам Нурсултан Назарбаев.

Болат Назарбаев умер на 71-м году жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи