Опубликовано: 1800

"Нурлан, у тебя что, месячные?": российский комик подколол Сабурова

"Нурлан, у тебя что, месячные?": российский комик подколол Сабурова Фото - Кадр из видео

На Youtube-канале "Плюшки" состоялась премьера нового выпуска шоу "Опять не Гальцев", ведущим которого является известный российский комик Богдан Лисевский, прославившийся выступлениями в КВН.

В рамках передачи Лисевский берет интервью у разных публичных личностей - актеров, спортсменов, музыкантов и юмористов - в юмористической подаче, задавая им абсурдные, бредовые и порой раздражающие вопросы. Гостем очередного выпуска стал известный в Казахстане и России стендап-комик Нурлан Сабуров, передает Caravan.kz.

Представляя своего собеседника, Лисевский назвал комика: "Астана Сабуров". Юморист поправил ведущего, пояснив, что его зовут Нурланом, в ответ на что Лисевский сказал: "Опять переименовали".

Также Богдан пошутил о раздражительности Сабурова, которую изображал казахстанец: "Нурлан, ты чего такой нервный? У тебя что, месячные?". Эта шутка - отсылка на скандальную фразу стендапера, которую он отпустил в адрес украинской девушки, выбежавшей в платье с красными пятнами на его концерте в США.

В ходе беседы с Сабуровым Богдан пять раз спросил его о том, когда состоится следующий выпуск топового шоу "Что было дальше?". Но на этот вопрос Сабуров, по сути, не дал никакого ответа. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи