Опубликовано: 3800

Новый RENAULT DUSTER - мощный современный внедорожник

Новый RENAULT DUSTER - мощный современный внедорожник

Renault представляет новый внедорожник Renault Duster, который получил новую линейку мощных и экономичных двигателей, новое современное оборудование, среди которого инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также новый внедорожный дизайн.

Новый Duster предлагается по цене от 2 550 000 тенге за версию 4х2 с двигателем 1.6 л мощностью 114 л.с. Продажи нового Duster стартуют в середине июля.

Новый Renault Duster сохранил все качества, которые сделали его поистине «народным» внедорожником. Геометрия кузова (угол въезда – 30°, угол съезда – 36°, угол продольной проходимости – 23°) и высокий дорожный просвет в 210 мм  позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды, а оптимальное соотношение веса и размеров (от 1190 кг для переднеприводной и от 1360 кг для полноприводной версии) обеспечивает ему отличную проходимость.

ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ

Новый Renault Duster комплектуется в переднеприводной версии новым бензиновым двигателем
1.6 л в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Полноприводные версии будут доступны с аналогичным бензиновым двигателем с шестиступенчатой  коробкой передач и с модернизированным бензиновым 2.0-литровым двигателем с шестиступенчатой и с автоматической коробкой передач.

• Новый бензиновый двигатель 1.6 (114 л.с.) обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с бездорожьем или буксировкой прицепа. Он не только значительно мощнее прежнего двигателя аналогичного объема, но и существенно экономичнее, а также оснащен цепным приводом газораспределительного механизма, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля.

• Модернизированный бензиновый двигатель 2.0 (143 л.с.) теперь оснащается системой изменения фаз газораспределения, за счет которой повысились мощность, эластичность и приемистость. Интенсивный разгон обеспечивается уже с низких оборотов двигателя, а максимальный крутящий момент 195 Н*м доступен при 4000 об/мин.

Все двигатели демонстрируют хорошую динамику и невысокий расход топлива, отличаются высоким качеством и бесшумной работой как на полном, так и на переднем приводе. Новые двигатели соответствует экологическому стандарту Euro 5.

ЕЩЕ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ

Новый Renault Duster – это не только мощный внедорожник, но и комфортный и удобный автомобиль для ежедневных поездок.

Система дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая впервые устанавливается на новом Duster и которая доступна уже в базовом оборудовании, позволяет безопасно завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру  в салоне до начала движения. Renault Start активируется двумя способами: посредством ключа, либо программированием с помощью навигационной системы Media Nav.

Мультимедийная навигационная система MEDIA NAV нового поколения с 7"сенсорным дисплеем дает доступ к любимой музыке на мобильных устройствах, который обеспечивается через Bluetooth® или порт USB/AUX, а система громкой связи позволит не отвлекаться от дороги при разговоре по телефону.

Обогрев лобового стекла, камера заднего вида и круиз-контроль гарантируют комфорт за рулем и удовольствие от вождения.

ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
Новый Renault Duster — это автомобиль, в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, надежность, большое внутреннее пространство и новый внедорожный дизайн:
Новая решетка радиатора;
Новые фары со встроенными дневными ходовыми огнями;
Новые задние фонари с узнаваемым рисунком;
Новые бамперы и рейлинги;
Новый эксклюзивный цвет «Хаки»;
Новые стильные 16-дюймовые диски из легкого сплава.

Новый Renault Duster  - это новый привлекательный интерьер. Duster оснащается новыми удобными анатомическими сиденьями, новым рулевым колесом, на котором расположены кнопки управления круиз-контролем и ограничителем скорости, новой приборной панелью с белой подсветкой.
В салоне нового Renault Duster с легкостью и комфортом могут разместиться пять взрослых человек. Duster вместит все самое необходимое для дальней дороги или активного отдыха. Багажное отделение автомобиля в объеме достигает 475 литров, а при сложенном заднем сиденье этот показатель возрастает до 1 636 литров и делает Duster одним из самых вместительных в своем классе автомобилем.

Благодаря новым звукоизолирующим материалам  в моторном отсеке, усилению  жесткости кузова и улучшенной герметизации дверей удалось повысить акустический комфорт в салоне автомобиля.

УСПЕХ DUSTER В КАЗАХСТАНЕ И В МИРЕ
Новый Duster, как и его предшественник, производится на заводе Renault в Москве.
Renault Duster по итогам 2013 и 2014 годов занимает первое место по продажам среди внедорожников (SUV) в Казахстане, Беларуси и России и является самым продаваемым автомобилем Renault в казахстанском модельном ряду компании. С момента старта продаж в марте 2012 года в Казахстане было продано более 8 900 внедорожников, а в России - более 220 000 автомобилей.
Duster популярен не только в Казахстане, Беларуси и России, но и по всему миру. Так, с 2010 по 2015 год в мире продано уже более 1 400 000 автомобилей Duster.
Новый Duster призван сохранить лидирующие позиции на казахстанском автомобильном рынке и завоевать признание новых клиентов. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи