Опубликовано: 1200

Новый холодильник LG для тех, кто ценит индивидуальность во всем

Новый холодильник LG для тех, кто ценит индивидуальность во всем

Холодильник, созданный при участии всемирно известного дизайнера Карима Рашида  LG Total No Frost  был отмечен двумя наградами If Design и Red Dot  Design за неповторимость и инновационность.

Существует такое выражение: «мы есть то, что мы едим». Оно как нельзя точно отражает истину, человек может изменить себя, свои ощущения, если еда будет доставлять ему радость. Для этого просто необходимо бережно заботиться о продуктах. Теперь это все возможно, благодаря холодильнику LG Total No Frost.

Система вентиляции Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всему холодильнику,  благодаря чему можно хранить все виды продуктов, а функция Total No Frost позволяет делать это на любой полке, исключая появление конденсата, благодаря чему продукты дольше остаются свежими. В холодильнике также имеется отделение Opti Temp Zone, где температура всегда составляет -1 градусов, что является идеальным условием для хранения рыбы и мяса.

Для тех, кто предпочитает стиль и  уникальность во всем, LG Total No Frost станет идеальным помощником для создания индивидуального интерьера. Активное участие в создании инновационного холодильника LG  принял Карим Рашид, известный египетский промышленный дизайнер, по праву считающийся номером 1 в мире. Все, что делает Карим Рашид, — нестандартно, стильно и востребовано. Только за последние 10 лет известный дизайнер получил около 30 престижных наград..

Технические особенности холодильника LG:
- Внутренняя LED-подсветка
- Корпус с LED подсветкой ручки
- Кругленные дверцы из закаленного стекла
- Трансформирующаяся слайд-полка
- Понятный сенсорный дисплей
- Наивысший класс энергосбережения А++ - самый высокий показатель в Европейской классификации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи