Опубликовано: 1600

Новые холодильники LG – воплощение роскоши и превосходство инноваций

Новые холодильники LG – воплощение роскоши и превосходство инноваций

Компания LG выпустила новые холодильники серии P Veyron в трех цветовых решениях.

Серебристая модель GC-B247SMUV подойдет для тех, кто предпочитает стиль hi-tech. Романтичным натурам, будто созданным для интерьеров в стиле Прованс, придется по душе бежевый оттенок модели GC-B247SEUV. Белый цвет версии GC-B247SVUV оценят любители элегантной классики.

Полезный объем холодильников оставляет 626 литров. Поэтому новинки от LG подойдут и тем, кто любит делать запасы продуктов и большим семьям.

За безупречную работу в новых моделях отвечают инверторные линейные компрессоры, которые экономят до 32% электроэнергии, поэтому модели P Veyron относятся к классу энергопотребления А+. У подобных компрессоров меньше точек соприкосновения, значит, они производят меньше шума и дольше не изнашиваются, LG предоставляет гарантию10 лет на линейный инверторный компрессор.

Модели серии P Veyron снабжены системой Total No Frost. Принцип действия системы – холодный воздух циркулирует за счет вентилятора, встроенного в заднюю стенку морозильника. Через определенные промежутки времени вентилятор выключается, и морозильный отсек начинает оттаивать, вся вода вытекает в специальный отдел, где испаряется.

Инженеры LG поработали и над ящиком для овощей и фруктов. Они создали крышку Moist Balance Crisper с ячеистой структурой. Капельки влаги накапливаются в ячейках и не попадают на продукты. Это дает возможность хранить фрукты и овощи гораздо дольше, сохраняя их полезные свойства и вкусовые качества.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи