Опубликовано: 1500

Новые кадровые назначения произошли в акимате Актау

Новые кадровые назначения произошли в акимате Актау

В городе сменился заместитель акима и руководитель отдела ЖКХ.

В акимате Актау назначили нового исполняющего обязанности руководителя отдела ЖКХ и сменили исполняющего обязанности заместителя акима города, передает Lada.kz.

Теперь руководить отделом ЖКХ в Актау будет 30-летний Берик Изгалиев. Он родился в селе Шетпе Мангистауского района, окончил КарГУ имени Букетова по специальности «Юрист» в 2006 году. После этого прошел службу в рядах Вооруженных сил РК.

Изгалиев имеет опыт работы в прокуратуре и различных компаниях. До назначения на нынешнюю должность работал советником акима Каракиянского района, руководил отделом персонального управления.

Между тем, на пост исполняющего обязанности заместителя акима Актау назначен 38-летний Уркен Бисакаев. Он уже успел проработать на этой должности с 2010 по 2012 год.

Бисакаев родился 24 сентября 1977 года в Западно-Казахстанской области. Окончил факультет экономики и менеджмента Казахского Национального технического университета и факультет юриспруденции КГУТиИ имени Есенова.

С 2000 по 2007 год занимал различные должности в казахстанских и иностранных компаниях. С февраля 2012 года по настоящее время руководил Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области.

Уркен Бисакаев и Берик Изгалиев

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи