Опубликовано: 1700

Новогоднего салюта в Астане не будет

Новогоднего салюта в Астане не будет

Проведение новогоднего праздничного салюта не запланировано, последний в этом году салют жители увидят только 16 декабря – в честь Дня независимости Казахстана.

Новогоднего праздничного салюта в Астане не будет. Об этом на официальный запрос Kazpravda.kz сообщили в пресс-службе акимата столицы.

"16 декабря 2014 года на набережной реки Есиль состоится праздничный салют, посвященный Дню независимости Республики Казахстан. Проведение новогоднего праздничного салюта в текущем году не запланировано", – указывается в ответе.

Вместе с тем, заметили в акимате, для самых маленьких жителей и гостей столицы подготовлена обширная праздничная программа.

"Во всех учреждениях и организациях образования и культуры в период с 20 декабря 2014 года по 4 января 2015 года запланировано проведение новогодних утренников, сказочных представлений, театральных постановок", – отмечают в пресс-службе.

Проведут праздничные мероприятия и для молодежи. Для них в колледжах и вузах, а также в учреждениях культуры города пройдут новогодние вечера и дискотеки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи