Опубликовано: 620

Новая линейка Super UHD И UHD телевизоров LG в Казахстане

Новая линейка Super UHD И UHD телевизоров LG в Казахстане

Компания LG Electronics представляет на рынке Казахстана новую линейку телевизоров, среди которых SUPER UHD и UHD модели, отличающиеся высоким качеством изображения, премиальным дизайном, впечатляющим звуком и новыми функциями платформы webOS 3.0.

Телевизоры SUPER UHD от LG обеспечивают качество изображения, в 4 раза превосходящее FULL HD, а расширенная цветовая гамма, более миллиарда оттенков, позволяет наслаждаться насыщенными цветами, что в среднем в 64 раза больше, чем возможности стандартного LED телевизора. Яркие и сочные, натуральные оттенки теперь могут быть отображены благодаря расширенному цветовому спектру дисплея SUPER UHD телевизоров LG и технологии ColorPrime Plus.

UHD телевизоры LG имеют дизайн CINEMA SCREEN, в котором максимально уменьшена ширина рамки с трех сторон, чтобы зритель смог полностью погрузиться в просмотр, прямо как в кинотеатре. Функция HDR Super позволяет увидеть фильмы с той яркостью, богатейшей палитрой и точностью цветовых оттенков, какими они изначально были сняты. креативной концепции.

Все умные телевизоры линейки 2016 года оснащены обновлённой операционной системой webOS 3.0, которая делает доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор простым и удобным. На протяжении уже нескольких лет пульт Magic Remote для LG Smart TV является эталоном удобства и простоты в использовании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи