Опубликовано: 1300

Ночные клубы: как не испортить себе жизнь. Безопасность на 99%

Ночные клубы: как не испортить себе жизнь. Безопасность на 99%

Казалось бы, что может быть веселее, чем отправиться с друзьями в ночной клуб субботним вечером?

Как важно быть предусмотрительным, чтобы не испортить себе не только вечер, а и целую жизнь?

Очевидно, что многие ходят в клуб, чтобы познакомиться. И вечер, порой заканчивается интимными отношениями в машине, в гостинице, а иногда и в подъезде. Будьте особенно внимательны к своим новым знакомым. Не забывайте предохраняться, ведь незащищенный секс может полностью изменить вашу жизнь, а незапланированная беременность полностью разрушить планы на будущее.

К сожалению, в Казахстане, по статистике, 15% браков являются бесплодными. Одна из проблем бесплодного брака – это ранние аборты и их последствия (до 90% случаев), а также недостаточная информированность в области экстренной контрацепции.

К сожалению, многие женщины не имеют представления о всех методах предохранения от нежелательной беременности, в том числе об экстренной контрацепции. Что такое посткоитальная контрацепция? Это метод предотвращения незапланированной (нежелательной) беременности после полового акта или если оказалось, что барьерные противозачаточные средства (презерватив или диафрагма) были повреждены, при неправильном применении гормональной контрацепции, после изнасилования.

1 таблетка, принятая не позднее 72 часов после незащищенного полового акта даёт 99% уверенности, что нежелательная беременность будет предотвращена. Посткоитальная контрацепция, также известная как "ургентная" – это простая, доступная альтернатива возможному аборту.

Получить более подробную информацию о посткоитальной контрацепции можно на сайте www.pill-aftersex.ru, www.prolubov.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи