Опубликовано: 850

Н.Назарбаев призвал казахстанское общество обрушиться на желающих нарушить стабильность в стране

Н.Назарбаев призвал казахстанское общество обрушиться на желающих нарушить стабильность в стране

Нурсултан Назарбаев призвал казахстанское общество обрушиться на желающих нарушить стабильность в стране, передает МИА "Казинформ".

В ходе общенационального телемоста «Новая индустриализация Казахстана: результаты 2014 года и первой пятилетки» Президент РК напомнил о ситуации, сложившейся в Украине, отметив, что стабильность в этой стране нарушена по вине безответственных политиков, которых нужно останавливать, не обращая внимания на упреки в недемократичности.

«Для нас, казахстанцев, это большой выбор. Только в условиях согласия, в условиях стабильности мы добились того, чего добились. Давайте будем также беречь это. Каждому казахстанцу: если будут желающие всколыхнуть и нарушить это, мы должны обрушиться на них всей мощью казахстанского общества. То есть, принцип - сначала экономика, а потом политика, - работал все это время, и будет работать. Там, где нет согласия - нет будущего», - сказал Н.Назарбаев.

Глава государства напомнил, что во время недавней поездки в Украину призвал все стороны, участвующие в конфликте, найти компромисс и приступить к восстановлению порядка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи