Опубликовано: 640

Newbee и VG не поедут в Украину из-за политической ситуации

Newbee и VG не поедут в Украину из-за политической ситуации

К сожалению, китайские команды всё чаще и чаще отказываются ездить на зарубежные ланы. На сей раз, посетить Киев не удалось NewBee и Vici Gaming, которые не захотели ехать в Украину из-за сложной политической ситуации.

Их слоты займут команды Virtus.pro и Cloud 9. В десятом сезоне SLTV StarSeries борьба за слоты шла до последнего момента. В последний момент Natus Vincere удалось забрать себе место на финалах. А вот Virtus.pro остались за бортом турнира. Теперь же, когда NewBee оказались от участия, слот переходит им.

Финальная часть пройдет с 23 по 26 октября. Восемь команд будут бороться за призовой фонд 185 000 долларов.

Заявление администрации SLTV:

К сожалению, все наши доводы не смогли решить возникшие проблемы. Наложившиеся друг на друга обстоятельства оказались непреодолимыми, вследствие чего слишком много игроков NewBee и Vici Gaming оказались не в состоянии посетить LAN финалы в Киеве. Мы приносим глубочайшие извинения всем болельщикам и фанатам, в то же время, просим их войти в положение и понять ситуацию. Форс-мажоры всегда случаются в самый неподходящий момент. Мы надеемся, что в следующем сезоне все проблемы будут решены и сильнейшие китайские команды смогут посетить наш чемпионат, где их, несомненно, ждёт благодарная публика.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи