Опубликовано: 970

Неуправляемый автобус сбил женщину на тротуаре в Костанае

Неуправляемый автобус сбил женщину на тротуаре в Костанае

Машина, оставшаяся без водителя, также протаранила столб и снесла дерево.

В Костанае неуправляемый автобус, следовавший по маршруту №13, совершил наезд на пешехода на тротуаре, протаранил столб и снес дерево, передает ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН.

Инцидент произошел сегодня утром, когда 36-летний водитель автобуса выехал из автопарка и заметил неисправность транспортного средства. Мужчина остановился у обочины, чтобы устранить неполадку, и вышел из кабины, не заглушив двигатель.

Водитель обошел автобус сзади, и именно в этот момент машина покатилась, набирая скорость, и выехала на противоположную полосу. Мужчина попытался запрыгнуть в автобус в открытые передние двери, но не смог.

В результате неуправляемый транспорт выехал на тротуар и сбил женщину. Затем автобус протаранил столб, снес дерево и вписался в очень узкое пространство между тротуаром и стеной гаражей, где, наконец, остановился.

По данным пресс-службы, в настоящее время женщина госпитализирована, водителя допрашивают. Назначены необходимые экспертизы. Проводится расследование. Злополучный автобус водворен на спецстоянку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи