Опубликовано: 700

Нетрезвый мужчина «выстеклил» Granta

Нетрезвый мужчина «выстеклил» Granta

Во дворах домов, расположенных близ пересечения улиц Каирбекова - Жибек жолы в Алматы, нетрезвый мужчина разбил два передних стекла стоящей Lada и попытался проникнуть в ее салон.

Об этом сообщает Zakon.kz. Со слов потерпевших, в тот момент, когда будучи дома у родных они услышали звук разбивающегося стекла, то тут же выскочили на балкон второго этажа и увидели, как некий мужчина камнем бьет стекла их авто и пытается залезть в салон.

Видя это, шокированный случившемся владелец «Гранты» сразу же бросился на улицу, в то время как его супруга вызывала полицейских и следила за пьяным вандалом с балкона. Оказавшись возле автомобиля, хозяин «Лады» уже не застал хулигана, однако жена подсказала ему, что «любитель» бить стекла чужих авто пошел вниз по улице Каирбекова.

Спустя какое-то время полицейские все же поймали беглеца. К слову говоря, задержанный мужчина, от которого сильно пахло алкоголем, так и не смог объяснить, зачем же он повредил «Ладу». Единственное, что смог рассказать вандал, что живет в Тастаке, а здесь был у товарища. Задержанного доставили в РОВД.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи