Опубликовано: 45900

"Не виновен я, шайтан меня попутал!": отец-насильник и убийца приговорен к пожизненной изоляции в Туркестане

"Не виновен я, шайтан меня попутал!": отец-насильник и убийца приговорен к пожизненной изоляции в Туркестане Фото - Caravan.kz

В Туркестане завершен процесс в отношении Серика Р., совершившего многократное изнасилование собственной трехлетней дочки, а затем жестоко убившего девочку.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Туркестанской области председательствовавший по делу судья Даурен Мадалиев признал подсудимого виновным по всем статьям обвинения и назначил ему максимальную меру наказания – пожизненное заключение, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.


Сам Серик признался только в том, что совершил убийство своей дочери. Он объяснил это тем, что у него начались некие видения, им завладел шайтан, который вложил ему в руки кухонный нож и направил его на детоубийство. Факт сексуального насилия над дочерью он категорически отрицает. Изнасиловавший и изрезавший ножом 3-летнюю дочь предстал перед судом в Туркестане

- Не виновен я, шайтан меня попутал! Апелляцию подавать буду, всю жизнь сидеть не хочу! - утверждал осужденный.


Страшное преступление произошло на отдаленном пастбище в Ордабасинском районе в октябре прошлого года. Здесь Серик пас коллективное стадо скота из близлежащих аулов. Ему помогала его жена. Вместе с ними жила и их единственная трехлетняя дочка. Как выяснилось, супруга в тот день уехала к родственникам, понадеявшись, что с отцом и дочерью ничего не случится. Отец же купил пол-литра разливного спирта и устроил вечеринку. После чего многократно изнасиловал девочку, а затем нанес ей 38 ударов ножом…

Приговор пока не вступил в законную силу. Осужденный уже заявил, что намерен обжаловать его.

Зачем представители ЛГБТ-сообщества собираются проводить марши в Казахстане?

  • 1. Опять хайпуют

    119
  • 2. Потому что ущемляются их права в нашей стране

    209
  • 3. Хотят быть вместе более длительное время

    21
  • 4. Чтобы получить возможность политического убежища на Западе

    170
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 519

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Артур 27.08.2019

мразь