Опубликовано: 1800

Назначен посол Казахстана в Мексике

Назначен посол Казахстана в Мексике

Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Мексике назначен Андриан Елемесов, сообщила пресс-служба Президента республики.

Ранее Елемесов занимал должности Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в Итальянской Республике, Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в Республике Мальта и Республике Сан-Марино по совместительству.

- Указом Главы государства Елемесов Андриан Копмагамбетович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Мексиканских Соединенных Штатах и освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Итальянской Республике,Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Мальта, Республике Сан-Марино по совместительству, - указываться в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы.

Елемесов Андриан Копмагамбетович - казахстанский государственный деятель, дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана. Окончил Казахский химико-технологический институт, а также прошел курсы Чрезвычайных и Полномочных Послов Республики Казахстан и руководителей структурных подразделений при Дипломатической академии Министерства иностранных дел РК.  В 2007 году получил квалификацию Советника первого класса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи