Опубликовано: 1600

Назначен генеральный директор РГП «ЦОН»

Назначен генеральный директор РГП «ЦОН»

Приказом  министра по инвестициям и развитию РК Асета Исекешева генеральным  директором РГП «Центр обслуживания населения» Министерства по инвестициям и развитию РК назначена Балташева Асемгуль Сериковна.

Асемгуль Балташева окончила Павлодарский  государственный университет имени  С.Торайгырова по специальности «Бухгалтер-аудитор» и Карагандинский государственный технический  университет со специализацией «Экономика-Юриспруденция».

До назначения занимала должности заместителя генерального директора РГП «ЦОН» по автоматизации и организации деятельности ЦОН, директора филиала РГП «ЦОН» по Павлодарской области.

В период с 1997 по 2011 годы  занимала различные должности в Павлодарской областной дирекции телекоммуникаций АО «Қазақтелеком».

В декабре 2013 года Указом Президента Республики Казахстан награждена почетной грамотой РК за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи