Опубликовано: 1200

Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку его во время болезни

Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку его во время болезни

Нурсултан Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поддержку его во время болезни.

- Месяц назад, когда объявили, что я лечусь от простудного заболевания, я читал тысячи пожеланий мне здоровья, сочувствия казахстанцев, это было приятно. Пользуясь случаем, хочу всех поблагодарить, каждого за то, что писали на сайтах, в Интернете, блогеры писали. Пришлось объявить, потому что мне пришлось отменить международные мероприятия - визиты в Азербайджан и Армению, их отложили. Потому что в состоянии температуры, кашля не поедешь же, - сказал Президент РК на брифинге для журналистов по итогам визита в Сеул, сообщает Tengrinews.kz.

- Большое спасибо всем за такое сочувствие и пожелания, - добавил Глава государства.

Вопрос, который был задан Главе государства, заключался в том, как Президент умудряется выдерживать такой темп работы - совершить подряд сразу два визита.

- Бодрость надо сохранять. Я всегда помню, что командир должен быть впереди на белом коне и в полном здравии - только так, это работа президента такая, что надо всего себя отдавать, все свое время, здоровье и на работе, и в не рабочее время. Только так можно выполнять все обязанности, которые мне поручены, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Напомним, 11 октября пресс-служба Акорды распространила сообщение: "В связи с простудным заболеванием Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев находится на лечении".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи