Опубликовано: 2000

Natus Vincere расстались с Versuta

Natus Vincere расстались с Versuta

Организация Natus Vincere распрощались со своим стримером - Versuta. Причиной стало поведение Арена на своих стримах.

Не так давно на reddit было бурное обсуждение на тему того, что Versuta негативным образом сказывается на репутации Na'Vi. Возможно, это также повлияло на реакцию организации.

Versuta сейчас является одним из самых популярных стримеров в русскоязычном сегменте Twitch.tv. Он собирает большую аудиторию не только на турнирных матчах, но и на сольных играх на ладдере. Он всегда был известен своим эксцентричным поведением, за что его и полюбили зрители. Однако многие были недовольны тем, что официальный стример Natus Vincere ведет себя подобным образом на стримах.

Пользователи reddit посчитали, что такое поведение подрывает репутацию Natus Vincere. Сложно сказать, явилась ли та тема ключевым фактором, но через пару недель после её создания NaVi распрощались со своим стримером.

Комментарий на сайте NaVi:

"Арен присоединился к нам в июле 2013 года. Многие поклонники скептически восприняли этот шаг, ведь отношение к известному стримеру всегда было противоречивым по ряду причин. В то же время, многие заметили, как сильно вырос Арен за короткий срок, превратившись из стримера-любителя в профессионального кастера высокого уровня. Мы рады, что значительная часть положительных изменений произошла именно под тегом Natus Vincere.

К сожалению, в какой-то момент Арен начал возвращаться к старому-забытому амплуа, которое когда-то принесло ему славу. Легендарные "рейджи", увы, не совсем вписываются в публичный образ Natus Vincere, хоть и приносят удовольствие многим поклонникам".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи