Опубликовано: 1500

Налетчики избили беременную женщину и ограбили отделение Казпочты в Экибастузе

Налетчики избили беременную женщину и ограбили отделение Казпочты в Экибастузе

В Экибастузе снова ограбили отделение Казпочты.

Из отделения Казпочты в Экибастузе открыто вынесли денежные средства, сообщает Tengrinews.kz. По неофициальным данным, из отделения вынесли более 1 миллиона тенге. При этом есть пострадавшие.

Как сообщили в экибастузской городской больнице, жертвой налетчиков стала беременная женщина. Около 18.30  во время нападения на отделение 26-летняя оператор связи АО "Казпочта" получила удар по голове, после чего потеряла на некоторое время сознание. Женщина госпитализирована в травматологию городской больницы с сотрясением мозга.

По словам врачей, здоровью ее ребенка ничего не угрожает. Состояние пострадавшей расценивается как средней степени тяжести.

Грабители пока не задержаны. В пресс-центре УВД Экибастуза сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 91 УК РК. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

Напомним, около года назад в Экибастузе также было совершено нападение на филиал АО "Казпочта". Рано утром 6 мая налетчики без оружия вынесли 60 миллионов тенге. Нападавшими оказались экс-сотрудники полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи