Опубликовано: 590

Награда «Выбор года» снова осталась на КТК

Награда «Выбор года» снова осталась на КТК

Наш канал в очередной раз стал номером один в стране.

Накануне в Алматы объявили победителей престижной премии «Выбор года». Лучшим телеканалом признали КТК, а общественным деятелем года – Артура Платонова. Победителя международных фестивалей в Каннах и Москве наградили в номинации «За укрепление диалога между властью и общественностью».

- В номинации телеканал номер один 2015 года в Казахстане. И многократный победитель в номинации всеми любимый телеканал КТК.

Премию «Выбор года» традиционно получают выдающиеся компании и яркие личности. Лучших из лучших выбирают сами казахстанцы. В этом году высокую награду вручили Розе Рымбаевой. Певицу отметили в номинации «Национальное достояние». Номером один в стране также стал байкер Дмитрий Петрухин. Стоит отметить, что в этом году статуэтки «Алтын Адам» сделали особенными. Их постамент теперь из чёрного гранита, а сами фигурки выполнены из белого итальянского золота. Ну а награда «Общественное признание» сменила дизайн. К слову, для телеканала КТК это уже 15 победа. Коллекция же Артура Платонова пополнилась 11 статуэткой.

Артур Платонов, директор по стратегическому развитию КТК:

- Телеканал КТК  канал уникальный, потому что все свои 25 лет, а у нас в этом году юбилей, мы работали и работаем для людей, люди нам благодарны. Очень важно всегда быть востребованным и полезным своей стране, потому что приятно получать премии во Франции, приятно получать премии в Москве, на Украине, но всегда хочется быть нужным, необходимым, полезным своей Родине и поэтому для меня наши награды они самые высокие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи