Опубликовано: 1600

Надругавшийся над 6-летней малышкой педофил во всем признался в Актау

Надругавшийся над 6-летней малышкой педофил во всем признался в Актау Фото - Кадр из видео

Актауские полицейские, наконец, нарушили двухнедельное молчание и объявили – педофил, который надругался над 6-летней девочкой и держал в страхе весь город, задержан. 

Извергом оказался 32-летний местный житель. Имя подозреваемого пока не разглашается. Однако в ДВД с уверенностью заявили, что все экспертизы подтвердили его причастность к этому зверскому преступлению. Известно лишь, что задержанный ранее не судим, однако состоял на учете в психиатрическом диспансере, сообщает КТК.

Напомним, жуткое преступление произошло 20 августа. 6-летнюю девочку похитили средь бела дня возле одного из магазинов. Позже ее нашли за городом, без сознания. По горячим следам были задержаны сразу несколько подозреваемых, одного даже искали по видео с камер наблюдения: он в итоге оказался не причастен.

По словам полицейских, педофила поймали в ходе следственных мероприятий, так что речи о выплате кому-либо обещанной властями награды в 3 миллиона тенге, не идет. Наказание ждет и распространителей слухов, которые еще больше переполошили город: уголовное дело заведено сразу на трех человек. Сам педофил дал признательные показания.

- Он признал свою вину. Проводится досудебное расследование по трем статьям -убийство, изнасилование и похищение человека, - сказал начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи