Опубликовано: 1300

Начались продажи билетов на ESL One New York

Начались продажи билетов на ESL One New York

Появилась информация о билетах на турнир ESL One New York, который пройдет 9-10 октября в Madison Square Garden - огромном спортивном комплексе, расположенном в Нью-Йорке.

На этот раз доступно четыре вида билетов, которые отличаются друг от друга местами и бонусами. В этом году весь зал будет поделен на три сектора, естественно чем выше качество билета тем ближе место находится к сцене, где и будет происходить весь экшн. Но обладатели других билетов ничуть не потеряют и смогут наслаждаться картинкой на огромных мониторах.

Премиум билет - $269.00. Покупая этот билет вы получите доступ к евенту, который пройдет 9-10 октября. Обладатели этого билета займут секции 100-102 и будут находится ближе всего к сцене где будут проводится сами игры. Также при покупке этого билета вы получите футболку и толстовку с символикой ESL One, жетон с эмблемой ESL One и постер на выбор. Согласитесь, неплохая комплектация за $269.00.

Следующий тип билета - золотой. Он обойдется Вам в $149.00.  Этот билет также предоставляет вам доступ на турнир 9 и 10 октября. Места в зонах 200-206. К сожалению, никаких бонусов этот билет не включает.

Последние два типа билетов - стандартный билет, с которым вы сможете наслаждаться турниром 9 и 10 октября в зонах 300-306 за  $89.00. Также есть возможность купить билет на один день. Он будет стоить  $59.00.Ситуация с местами аналогичная.

Продажи билетов начнутся уже сегодня в 22:00 по астанинскому времени. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи