Опубликовано: 2000

На Урале мать искалечила плачущего младенца

На Урале мать искалечила плачущего младенца

Под подозрение правоохранителей 22-летняя женщина попала после того, как в полицию поступил звонок от медиков, сообщивших, что к ним поступил 28-дневный малыш с серьезными травмами.

Сначала мать пыталась отвести от себя подозрения. По ее словам, отец уронил мальчика, когда его укачивал, а, испугавшись случившегося, ушел из дома.

Однако мужчина полиции заявил, что весь день был на работе. Тогда юная мать придумала другую историю, заявив, что ребенок упал из кроватки на пол. Однако правоохранители засомневались и в этой версии, так как, по словам врачей, ребенок не мог получить столь серьезные травмы при таких обстоятельствах.

И уже на третьем допросе женщина призналась, что бросила ребенка, «потому что он громко плакал и долго не успокаивался».

Как рассказал НТВ.Ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых, в настоящий момент мальчик находится на лечении в одной из больниц. Семья на учете не состояла, отец был ранее судим за кражу, мать до ухода в декрет работала в кондитерском цехе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи