Опубликовано: 940

На опасном перекрестке столкнулись Mercedes и автобус

На опасном перекрестке столкнулись Mercedes и автобус

В Алматы на пересечении улиц Папанина и Руставели маршрутный автобус столкнулся с Mercedes. Местные жители отмечают, что аварии на этом перекреске -  частое явление.

Страшная авария произошла в минувшую субботу. Автобус, следовавший по 121 маршруту, двигался в  южном направлении по улице Папанина, которая является главной на пересечении с улицей Руставели. Неожиданно наперерез автобусу  выехал водитель автомашины Mercedes. По всей вероятности, водитель немецкой иномарки проигнорировал знак «Уступи дорогу».

Произошло столкновенине, в результате которого Mercedes выкинуло с проезжей части. Ударившись о столб фонаря уличного освещения, автомобиль врезался в забор близлежащего дома. Помимо водителя пострадала также и его пассажирка. По словам очевидцев, беременная женщина находилась без сознания, ее доставили в больницу. Также врачи забрали пассажирку автобуса. Водителю иномарки на месте оказали первую помощь. 

По словам местных жителей, аварии на перекрестке Папанина и Руставели происходят регулярно, несмотря на присутствующие знаки ограничения скорости и "зебру". 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи