Опубликовано: 3800

На чем ездят дети российских звезд?

На чем ездят дети российских звезд? Фото - Дни.ру

Как правило, дети знаменитостей не отстают по запросам от своих родителей. Подростки, чьи имена известны на всю страну, также предпочитают дорогие европейские бренды и только самые люксовые иномарки.


Дети звезд отечественной эстрады или любимые отпрыски российских бизнесменов с детства приучены к красивой жизни. Подростки, которых относят к категории золотой молодежи, так же как и их успешные родители привыкли всегда быть в центре внимания и получать только все самое лучше. В частности, касается это и автомобилей, сообщают Дни.ру

Зачастую они предпочитают иномарки едва ли не дороже, чем у родителей. Шикарные авто, стоимость которых превышает цену квартиры в Москве, возят подростков из частной школы в ресторан или на встречу с друзьями.

Так, например, Стеша Маликова, наследница громкой музыкальной фамилии редко появляется на мероприятиях без родителей, поэтому ее не часто встретишь на личном авто. Но при этом, в школу, девочка ездит с водителем на практичном автомобиле Range Rover , цена которого составляет четыре миллиона рублей.

В свою очередь, запросы у сын генерального директора Первого канала Александра Файфмана Семена, куда выше. Подростка возит в школу новенький Mersedes Gelandewagen белого цвета, цена которого достигает десяти миллионов рублей.

Аналогичный автомобиль предпочитает и сына бизнесмена Вячеслава Семендуева и певицы Жасмин. 17-летнего Михаила на тусовки к друзьям доставляет черный внедорожник. А вот у его девушки, Дианы Червиченко, запросы намного круче. Дочь экс-владельца футбольного клуба "Спартак" ездит на свидания к своему возлюбленному на автомобиле Maybach. Так как красотке еще нет 18 лет, Диану всюду сопровождает личный водитель. Стоимость одной из самых дорогих машин в мире достигает 30 миллионов рублей.

Запросы гораздо скромнее у дочери постоянного резидента Forbes Игоря Кудряшкина. Анастасия, которая к 18 годам успела построить карьеру певицы и стала героиней светской хроники. Предпочитает на внедорожнике Lexus за три миллиона. Но при этом девушка не ограничена в средствах. Немало шума наделало празднество ее дня рождения: вместе с друзьями Настя погуляла в ресторане на девять миллионов рублей.

Другая восходящая звезда светских хроник Алеся Кафельникова – дочь выдающегося российского теннисиста, ждет на 18-летие от знаменитого отца новенький Porshe Panamera. А пока девушку, которая активно посещает и модные показы в Париже, возит черный Porsche Cayenne за пять миллионов.

На одном из самых дорогих автомобилей по столице разъезжает 17-летний сын музыкального продюсера Владимира Киселева Юрий. В свободное от выступлений время подросток гуляет на широкую ногу. Он проводит время в самых дорогих заведениях Москвы. Практически каждый день Юркисса можно встретить в грузинском ресторане в Жуковке "Марани", в который юношу привозит Bentley Continental, средняя цена которого составляет 12 миллионов рублей. Также в гараже семьи Киселевых стоят спорткар Audi R-8 за девять миллионов рублей и Mersedes E200 стоимостью два миллиона рублей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи