Опубликовано: 1200

На бразильском пляже в людей ударила молния

На бразильском пляже в людей ударила молния

Ливень с грозой, во время которого случилось происшествие на пляже, повалил в городе несколько деревьев и подтопил пару улиц.

В Бразилии на пляже города Прая-Гранди в штате Сан-Паулу в результате удара молнии погибли четыре человека, в том числе и беременная женщина. Происшествие случилось днем в понедельник, 29 декабря, по местному времени, сообщает NEWSru.​com.

Жертвами инцидента стал 69-летний бывший сотрудник местных правоохранительных органов Зенильдо Тодо Вьера, его 41-летняя супруга Андреа Боаретто, Катя Боаретто, которая была на пятом месяце беременности, а также ее муж Лучано Д’Алессандро. Возраст молодой пары не указывается. Отмечается, что все они были местными жителями.

Спасатели пытались привести в чувство лежащих на песку людей, но увы. Все погибшие прятались от внезапно начавшегося дождя в отдельно стоящем киоске, в который и ударила молния.

По данным телеканала, также пострадали еще четыре человека, один из них находится в тяжелом состоянии. Жизням трем других ничего не угрожает.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи