Опубликовано: 810

Н. Назарбаева поздравили главы Италии, Люксембурга и Сингапура

Н. Назарбаева поздравили главы Италии, Люксембурга и Сингапура

Ксавье Беттель от лица Правительства Великого Герцогства Люксембург и от себя лично поздравил Нурсултана Назарбаева с победой на президентских  выборах.

Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

«Буду рад продолжить совместную работу с Вами и Вашим Правительством в целях укрепления существующих между нашими странами отношений. С нетерпением ожидаю возможности продолжить с Вами обсуждение конкретных двусторонних тем, представляющих взаимный интерес, во время моего официального визита в Астану», - говорится в телеграмме.

Премьер-Министр Люксембурга пожелал Президенту Казахстана успехов в работе на ответственном посту.

Президент Итальянской Республики Серджио Маттареллы в связи с избранием Нурсултана Назарбаева Президентом Республики Казахстан также направил телеграмму поздравления.

С.Маттарелла от имени народа Италии и от себя лично поздравил Нурсултана Назарбаева с победой.

«Плодотворное сотрудничество между Казахстаном и Италией как в сфере традиционной энергетики, так и в других областях, является верным направлением. Верю, что под Вашим руководством Казахстан продолжит укрепление отношений с Европейским союзом, а также связей между Астаной и Римом», - говорится в поздравлении.

Президент Италии пожелал Нурсултану Назарбаеву и всей нашей стране благосостояния и процветания.

Президент Республики Сингапур Тони Тан Кенг Яма поздравил в своей телеграмме Нурсултана Назарбаева с избранием его Президентом РК.

Президент Сингапура от имени народа страны и от себя лично поздравил Нурсултана Назарбаева с победой.

«Между Сингапуром и Казахстаном установлены теплые и дружеские отношения. Уверен, что под Вашим умелым руководством двустороннее сотрудничество будет укрепляться. Надеюсь на тесную совместную работу по развитию взаимодействия в интересах наших народов», - отмечается в телеграмме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи