Опубликовано: 2300

Н. Назарбаев: Сбылась моя мечта о создании в Астане научно-образовательного центра мирового уровня

Н. Назарбаев: Сбылась моя мечта о создании в Астане научно-образовательного центра мирового уровня

Сбылась моя мечта о создании в Астане научно-образовательного центра мирового уровня. Об этом сегодня заявил Президент РК, выступая на церемонии вручения дипломов первым выпускникам Назарбаев Университета

«Давая вам путевку в жизнь, мы значительно приблизились к своей заветной цели, это наша с вами общая победа! Дорогие друзья, сегодня все мы вместе переживаем торжественные минуты. Во-первых, сбылась моя мечта о создании в Астане научно-образовательного центра мирового уровня. Мы видим, что университет уже состоялся. Во-вторых, предо мною первые обладатели дипломов университета, которому я дал свое имя, специально дал, чтобы привлечь внимание и государства, и Казахстана», - сказал Н. Назарбаев.

Глава государства отметил, что за первыми выпускниками университета последует  тысячи  других

«Но именно Вам выпала великая честь - быть в первых рядах. Естественно, этот день в истории университета не забудется. Именно по вам, по вашим делам будут оценивать уровень подготовки университета», - добавил Н. Назарбаев.

Президент РК подчеркнул, что уровень любого вуза оценивается деятельностью его выпускников. «Так что, надеюсь, не подведете», - заключил Н. Назарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи