Опубликовано: 1200

Мужчину убили на глазах у друга в ЮКО

Мужчину убили на глазах у друга в ЮКО Фото - TVK-UKO.KZ

Преступление произошло 17 июля, о нем рассказал пострадавший, чудом оставшийся жив благодаря врачебной помощи

В жилом массиве Тогуз Южно-Казахстанской области 36-летнего мужчину тяжело ранили ножом в область паха, а его друга убили и закопали в сарае. По словам Александра Глазкова, его супруга с подругой и двумя друзьями отдыхали на даче. В тот вечер и Александр наведался к ним в гости с приятелем, сообщает Tvk-uko.kz.

Началось застолье, во время которого вспыхнула ссора, переросшая в драку. Тогда один из мужчин взял в руки нож и ударил им друга Глазкова, а затем ранил ножом и его самого.

- Этот, который Аманю стукнул, с разворота меня в пах ударил ножом. Кое-как я уполз оттуда весь в крови, перелез через забор, дошел до дороги и на такси до города добрался. А они там, оказывается, по спине его стали ножом еще бить, когда он сознание потерял. Потом они закопали его в сарае, в три метра вырыли яму, поведал жуткие подробности преступления Александр.

36-летний вызвал скорую спустя два дня после полученного ранения. В экстренном порядке его доставили в хирургическое отделение больницы и прооперировали. Он провел два дня дома и был под присмотром матери, которая пыталась помочь ему уколами и примочками.

- Травма была получена 17 ночью, в нетрезвом состоянии. Был удар ножом в область паха, слева. Ножевое ранение было тяжелое, двое суток была интоксикация. Были обнаружены множественные сквозные ранения тонкой кишки. Пришлось чистить брюшную полость. Гнойный каловый перитонит образовался, – сообщил заведующий хирургическим отделением Талгат Тажиметов.

Пострадавшему известно, что тело погибшего было обнаружено полицейскими в сарае на глубине 3-х метров под землей. По неофициальным данным издания, подозреваемый в убийстве задержан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи