Опубликовано: 1300

Мужчина отрубил другу достоинство из-за игры "у кого больше"

Мужчина отрубил другу достоинство из-за игры "у кого больше"

Пострадавший был госпитализирован.

В деревне Никольск Янаульского района Башкортостана 51-летний пьяный мужчина отрубил 47-летнему другу топором половой орган, сообщают Дни.ру со ссылкой на республиканское МВД.

Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму головы и другие телесные повреждения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Позже выяснилось, что перед происшествием друзья детства встретились и в течение двух дней распивали спиртные напитки. В какой-то момент собутыльники начали спорить, у кого из них половой орган больше, сообщает Ufa1.

Вскоре спор перерос в бурную ссору. В пылу разборок один из мужчин схватил топор и сначала ударил оппонента по голове, а затем лишил его мужского достоинства. Вероятно, обидчик позавидовал размерам органа друга.

На данный момент подозреваемый, который ранее был судим, задержан полицией. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Пострадавший же находится в больнице. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи