Опубликовано: 2300

Мусульманам создали "халяльное" приложение для знакомств

Мусульманам создали "халяльное" приложение для знакомств

Теперь исповедующая ислам молодежь может беспрепятственно знакомиться и общаться в этом приложении.

Основателем приложения является Арсен Казибеков. Интересно то, что создали приложение на территории России, где коренное население вовсе не исповедует ислам. Однако с помощью него можно найти вторую половинку и в своем городе, если таковые там зарегистрировались. У одиноких мусульман теперь появилась возможность знакомиться в Интернете, которая совсем не противоречит религии. Фотографию пользователя можно увидеть лишь после разрешения самого пользователя.

Чтобы зарегистрировать себя на своеобразной платформе знакомств, необходимо сначала заполнить анкету. Там встретятся вопросы о финансовом положении, о возможности смены религии на религию мужа, отношении к алкоголю, курению и о том, какого спутника вы ищете. А далее по всем вашим критериям и запросам вам выдвинут кандитатов, подходящих именно для вас. Женщины вовсе могут добавить в чат отца и своих братьев, дабы удостовериться, что все в рамках религии, пишет Informburo.

Чуть позже, как заявляют разработчики, появится и функция для поиска второй жены. Напомним, что у мусульман разрешено многоженство. Как оказалось, в переписке и христианские женщины, которые совсем не против быть второй женой.

150 тысяч долларов ушло на разработку проекта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи