Опубликовано: 720

Мультимедийные развлечения с платформой LG webOS 2.0

Мультимедийные развлечения с платформой LG webOS 2.0

На международной выставке CES 2015, компания LG представила впечатляющий набор моделей телевизоров со Smart TV на базе новейшей операционной системы webOS 2.0. Обновленная платформа, разработанная с целью улучшения ключевых возможностей современных «умных» телевизоров, предлагает лучшие впечатления от просмотра и возможности, которыми не может похвастаться ни одна из существующих платформ для Smart TV!

Smart TV открывает новые границы по сравнению с привычным кабельным телевидением, появляется доступ к множеству альтернативных авторских и любительских видеосюжетов которые ранее не могли попасть на экраны телевизоров. Теперь пользователь может сам выбирать, какой из миллионов видеофрагментов, размещенных в Интернете, ему посмотреть. Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, шоу, образовательных и познавательных передач, которые можно посмотреть в любое время суток, следить за новинками и премьерами, а иногда даже смотреть фильмы по телевизору прямо в день их премьеры на экранах кинотеатров.

Платформа webOS, благодаря трем основным функциям: простое подключение, простое переключение и простой поиск, сделала управление телевизором очень комфортным. Представьте себе, что во время просмотра интересного фильма, Ваши друзья решили связаться с Вами по скайпу или Вам захотелось поделиться интересным сюжетом в социальных сетях. С новой платформой webOS 2.0 в телевизорах LG Вы не потеряете ни мгновения, так как иконки приложений представлены в виде вкладок и не придется даже прерывать фильм, чтобы установить контакт и пообщаться, и тем более, закрывать нужную передачу, чтобы на минутку окунуться в путину социальных сетей.

Платформа webOS 2.0 выводит простоту и удобство использования телевизора на совершенно новый уровень, одновременно расширяя разнообразие имеющегося контента и интересных возможностей. Время загрузки было сокращено почти на 60%, а доступ ко всему контенту стал еще легче и быстрей. Например, при переключении с домашнего экрана телевизора на приложение YouTube можно будет заметить ускорение загрузки почти на 70%.

Среди новшеств webOS 2.0 стоит отметить функцию «Мои каналы», которая позволяет настроить любимые телеканалы (как с цифровой антенны, так и с совместимой ТВ-приставки) в Панели запуска.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи