Опубликовано: 780

Молодежь Аксу приложит все усилия для реализации нового Послания

Молодежь Аксу приложит все усилия для реализации нового Послания

По мнению сотрудника Центра развития молодежных инициатив города Аксу Динары Тогайбаевой, молодежь приложит все усилия для успешной реализации нового Послания Президента страны.

«Молодежь нашего города Аксу с большим интересом ознакомилась с новым Посланием Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева «Нурлы Жол – путь в будущее». Мы принимаем вызовы современного мира и готовы больше учиться, работать и формировать свое будущее. Ведь от каждого из нас зависит не только процветание Казахстана, но и сохранение мира, безопасности на всей планете. Мы приложим все наши усилия для реализации нового Послания Президента страны», - сказала Д.Тогайбаева.

По ее словам, молодежь понимает, что Послание народу Казахстана определяет новую экономическую политику страны, затрагивая интересы каждого казахстанца.

«Сегодня весь мир знает о нашем Казахстане, как о динамично развивающейся стране. За небольшой исторический период народ Казахстана сумел построить демократическое, правовое и экономически независимое государство. Большую надежду и радость у молодежи вызывает предложение Главы государства о строительстве социального арендного жилья и его приобретении без посредников. Это послужит большим подспорьем для всех, особенно для молодых семей», - отметила Д.Тогайбаева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи