Опубликовано: 1400

Миома матки: обойтись без операции

Миома матки: обойтись без операции

Если женщине врач сообщает о том, что у нее миома матки, ее, естественно, охватывает страх и ужас.

Эта доброкачественная опухоль, хоть и не имеет отношение к онкологическим заболеваниям, может привести к серьезным последствиям, в том числе к невынашиванию беременности или бесплодия. Но не стоит впадать в панику. Современные методы лечения миомы не требуют хирургического вмешательства. Если долгое время при лечении этого заболевания врачам приходилось удалять всю матку, сейчас специалисты, советуют пациентам, если есть такая возможность, обойтись без операции. Современная фармацевтика предлагает препараты, которые помогают эффективно лечить миому матки.

Компания «Преглем», группа компаний «Гедеон Рихтер», разработала способ лечения доброкачественных опухолей женских половых органов, включая миомы матки. Компания «Преглем» – это швейцарская специализированная биофармацевтическая компания, расположенная в Женеве, которая занимается разработкой и запуском производства нового класса препаратов, предназначенных для лечения заболеваний женской репродуктивной системы. Своевременное лечение останавливает менструальные кровотечения, и способствует уменьшению миоматозных узлов. Таким образом, улучшается качество жизни у женщин, больных миомой матки.

Гинекологи утверждают, что в случае точной установки диагноза и своевременном начале лечения, оно дает отличные результаты и может считаться альтернативой хирургическому решению проблемы.

Помните, что только специалист может назначить эффективное лечение. Поэтому не занимайтесь назначением лекарственных средств самостоятельно, это может привести к непредсказуемым и даже трагическим последствиям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи