Опубликовано: 3900

Мигранты практикуют секс-игру «Тахарруш» в Европе

Мигранты практикуют секс-игру «Тахарруш» в Европе

Арабская секс-игра практикуется в частности в Египте, где считается «легкой формой сексуального домогательства» или изнасилованием.

Мигранты с Востока познакомили Европу с жестокой арабской "игрой" под названием «Тахарруш» (примерный перевод "коллективная травля" - Прим.), пишет издание "Русская весна".

Игра заключается в том, что группа мужчин окружает женщину, внутренний круг смыкается, а внешний отвлекает проходящих мимо криками и угрозами. Такие преступления часто совершаются группой молодых мужчин, зачастую в больших скоплениях народа, на рынках, митингах.

Тахарруш, отмечает издание, в частности практикуется в Египте, где считается «легкой формой сексуального домогательства» или изнасилованием. Случаи тахарруш были зафиксированы в 2011 году во время революции, в результате которой был отстранен от власти Хосни Мубарак.

В европейских странах до недавнего времени не знали об этой игре. Однако сейчас немецкая полиция боится повторения кельнской "ночи изнасилований". Термин Тег taharrush gamea (حرش جماعي) уже попал в Twitter и немецкие пользователи с ужасом узнают подробности этой арабской забавы.

По словам представителей немецкой полиции, ранее таких преступлений в Германии не совершали. А пользователи немецких соцсетей утверждают, что это не делается пьяными и разъяренными людьми, но делается спланировано и организовано.

Напомним, после новогодних нападений мигрантов в Кельне число обращений в полицию возросло до 516. При этом 40 процентов из них - заявления о сексуальном насилии. Если учесть, сколько женщин никогда не обращается в полицию после изнасилований, эта доля может быть гораздо больше.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи