Опубликовано: 450

"Меня полиция оштрафует" - Айжан Байзакова рассказала, как познакомилась с мужем

"Меня полиция оштрафует" - Айжан Байзакова рассказала, как познакомилась с мужем Фото - instagram.com/bayzakova

Знакомство состоялось два года назад.

Скандальная инстадива Айжан Байзакова вновь привлекла к себе волну внимания, после нескольких месяцев интриги раскрыв личность своего супруга, передает медиа-портал Сaravan.kz. Также она рассказала историю знакомства с избранником.

"Познакомились в апреле 2021 года в караоке. Я тогда гуляла с подругами, у нас был девичник.

Приехал он, такой серьезный. Нас познакомили (не с целью отношений). Мы погуляли и разошлись. Он понравился моей подруге, но она ему нет. А я думала их свести.

Общались как друзья, тусили вместе, угорали, и, как он говорил, был один момент, когда он понял, что влюбился. Историю не расскажу, потому что меня полиция оштрафует.

Он понял, что я сумасшедшая, но не решался сделать шаг. Хотя он утверждает, что и не собирался, относился как к сестре. Но мы-то, женщины, чувствуем. Я взяла все в свои руки и первая поцеловала его. Он офигел от моей наглости, но видно было, что был счастлив. Украла, короче, мужика.

И человек, который утверждал, что относился ко мне как к сестренке, больше от меня ни на шаг не отходил с того дня", - написала Айжан.

Также она ответила на вопрос, общается ли спустя два года с девушкой, которой сначала понравился ее будущий муж.

"Она не совсем моя подруга, а подруга моей подруги была, виделись только на тусовках. Если увижу ее - поздороваюсь, в этом ничего нет криминального же. Они же не встречались, не спали. Это я ей сказала: "Слушай, парень-то хорошенький, симпатичный, свободный, холеный, делай".

А мне еще общие друзья сказали, что ему нравятся азербайджанки, и я ему и искала азербайджанку. А сейчас спрашиваю: "Тебе что, азербайджанки только нравились?". Оказалось, дезинформация", - ответила Айжан.

Напомним, ранее Айжан Байзакова впервые показала мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи