Опубликовано: 1300

Массовое ДТП произошло в Алматы

Массовое ДТП произошло в Алматы

На улице Саина столкнулись сразу 6 автомобилей, при этом одна из них опрокинулась на крышу. В результате аварии 3 человека, в том числе беременная женщина, были доставлены в больницу.

По словам очевидцев, все участники ДТП двигались в северном направлении по улице Саина, между улицами Улукбека и Жубанова. В этот момент водитель автомобиля марки Volkswagen Gold резко сбросил скорость. Водитель ехавшей сзади Toyota не успел среагировать на этот маневр, в результате чего произошло столкновение.  

От удара немецкая иномарка опрокинулась на крышу, при этом малолитражка задела еще несколько автомобилей. Кроме того из-за ДТП произошла утечка большого количества бензина. Во избежание пожара на место происшествия были вызваны сотрудники противопожарной службы, которые оперативно смыли горючее с дорожного полотна. Очевидцы инцидента помогли всем пострадавшим выбраться из автомобилей.

Водителя  Volkswagen Golf и его пассажира врачи скорой помощи доставили в больницу. Кроме того пострадала беременная пассажирка автомобиля Toyota. Ей так же потребовалась госпитализация.

Во всех обстоятельствах данной аварии разбираются сотрудники дорожной полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи