Опубликовано: 3900

Массовая авария произошла на трассе Астана – Боровое

Массовая авария произошла на трассе Астана – Боровое

Инцидент произошел 17 декабря 2015 года.

На трассе Астана-Боровое (Акмолинская область) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием более 10 автомобилей, передает Caravan.kz.

Видео инцидента появилось на странице instavideo_kaz в Инстаграм 17 декабря. На момент публикации новости пост набрал более 12,7 тысячи лайков и около 400 комментариев.

«Это ДТП произошло по вине первой машины, у него двигатель заглох, аварийный сигнал не включил, остальные не соблюдали правило дорожного движения пункт 10.1 соблюдайте дистанцию», – написал один из комментаторов под ником damir_xamzin (орфография и пунктуация сохранены).

Пользователи отмечают, что на трассе наблюдалась практически нулевая видимость.

«Пост-благодарность доблестному сотруднику ЖолПола. Спасибо что в такую жуткую метель остановили меня, и других участников движения по трассе Боровое-Астана, и вежливо предупредили что впереди крупное ДТП. Из за нулевой видимости, столкнулось около 10 автомобилей. Я тоже стоял бы там, в этой куче искореженного металла…спасибо! Всем кто в дороге, удачи, и будьте внимательны, не забывая о том, что Вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих», — написал Ерлан Алиев, сопроводив пост фотографиями (орфография и пунктуация сохранены).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи