Опубликовано: 950

Машина с похищенной невестой разбилась в Алматинской области

Машина с похищенной невестой разбилась в Алматинской области Фото - http://www.esquire.kz/

Ночью 8 августа на трассе Алматы-Кокпек-Коктал «ВАЗ-2114» столкнулся с грузовиком Shaanxi-MAN.

Об этом сообщает BNews.kz.

Погибли водитель ВАЗ-а и трое парней, которые везли с собой украденную для замужества девушку. Сама невеста 22-летняя Алия Ошакбаева выжила, но находится в больнице в тяжелом состоянии.

У девушки переломы рук, ног, таза и позвоночника. По факту ДТП начато расследование, назначены необходимые экспертизы.

Дядя пострадавшей, Аркен Махмут рассказал, что парни, которые выманили Алию из дома, являются родственниками руководителей силовых структур. А теперь родственники погибших хотят замять дело за 50 тыс. тенге

 - Ночью мою племянницу похитили несколько парней с Алматы. По пути в с. Байдибек Би (бывш. Маловодное) в районе с. Балтабай их машина попала в ДТП. Четверо молодчиков погибли на месте, моя сестренка находится в тяжелом состояний в Енбекшиказахском ЦРБ.  Иманды болсын қаза болғандар! Но мне жалко мою племянницу, у нее переломы ног, рук, таза и позвоночника. Им-то все равно, умерли и все!  Сейчас позвонил директору больницы, он грубо говорит, что будут ждать дальнейших результатов. Данные молодчики (иманды болсын), являлись родными родственниками руководителей силовых структур Алматинской области (после точного подтверждения я Вам уточну детали). Т.к. я не на месте событий, связался с родственниками. Они говорят, что в больнице уход на невысоком уровне, и что родственники виноватых хотят «замять» дело, предлагая 50 000тг. Я знаю своих родственников, они настоящие казахи, скажут «құдайдың болдырғаны».... и все! Алия, месяц назад закончила КазГАСА. Устраивалась архитектором.Она сирота, ее мать одна воспитала 2 детей. Друзья, максимальный репост! Не дадим хамоватым блатным воровать наших сестер и вершить судьбы наши! В их смерти мы не виноваты, - написал он на своей странице в Facebook (стилистика сохранена). 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи